Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Генитальный герпес

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если был не защищенный ПА с молодым человеком у которого потом как оказалось есть генитальный герпис, (но на момент ПА высыпаний не было), появилась боль при мочеиспускании и спустя 4дня около входа во влагалище появились два белых маленьких пятнышка, прошли сами за 3 дня, язвочек не было, уже прошло два месяца и больше таких пятнышек не появлялось. Мог ли он меня в тот момент заразить?
Пользователь

419 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Герпес не единственная обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Герпес представляет опасность в период обострений, в остальное время, не представляет ни каки проблем. Что касается появления гипопигментированых образований, вполне возможно имела место преходящая анемия ( локальная). В плане герпетической инфекции можно быть совершенно спокойной.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Описанные симптомы совсем не похожи на половые инфекции и пролечиться как можно раньше, если что-то будет выявлено. на данный момент данных именно за герпетическую инфекцию я не вижу.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Воспалились лимфоузлы   3 ответа

Воспалились лимфоузлы в паховый зоне, появились язвочки на больших губах. Возможно после того как сидела на холодном. Что делать?
24 окт 2017 19:00
 
👍
0
👎

Диагностика генитального герпеса   2 ответа

Здравствуйте! В мазке обнаружен ВПГ 2 типа, при этом антитела IgG и IgM к нему отсутствуют. ВПГ 1 типа в организме с детства, проявляется крайне редко на губах, раз в 2-3 года. Клинических проявления в виде высыпаний на половых органах нет, но уже два года все чаще и чаще беспокоит сильное жжение при ПА, введении гинекологического зеркала и вообще любых…
17 июн 2017 21:36
 
👍
0
👎

Повышены лейкоциты в мазке   2 ответа

что означает повышение лейкоцитов во влагалище?15 их может ли это быть из за гинетального герпеса
15 сен 2017 22:27
 
👍
0
👎

Генитальный герпес   2 ответа

Добрый вечер! Сегодня мне поставили генитальный герпес и отправили лечиться. Но также имеются гнойные выделения из влагалища. Могут ли они быть следствием уже поставленного диагноза или это другое не поставленное заболевание?
15 фев 2017 18:12
 
👍
0
👎

Операция при генитальном герпесе   2 ответа

Добрый день Сергей Леонидович,у меня такой вопрос:- мне 42 года и у меня генитальный герпис и мне предстоит операция по замене тазобедренного сустава,можно ли мне с этим заболеванием делать такую операцию?
6 июл 2016 10:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe