Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Генитальный зуд

Чешется в области малых половых губ и клитора. Нетипичных выделений нет. Запаха нет. Болей, болевого мочеиспускания нет. Что это скорее всего может быть?
Пользователь

1234 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеет место раздражение на средства гигиены, синтетическое белье. Оцените возможные факторы и скорректируйте их. При сохранении симптомов посетите врача очно. В плане обследования стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. при выявлении инфекции партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование фемофлор16. Это поможет установить наличие или отсутствие дисбиоза влагалища. С результатами посетите гинеколога. Непременно смените моющее средство, не исключена аллергическая реакция. По результатам осмотра, исследований можно предположить суть проблемы и предоставить вам рекомендации

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мог ли Постинор так повлиять?   2 ответа

07.02 были боли при мочеиспускании, позже появилось покраснение, опухоль половых губ, клитора, влагалища,выделений никаких не было, терпимый зуд, сухость половых губ и влагалища, дискомфорт при ходьбе.08.02 боли при мочеиспускании нет,опухоль, сухость и покраснение присутствуют,появились алые кровянистые выделения. 01.02 принимала постинор. Может ли это быть связано с приемом данного контрацептива ?
8 фев 2021 13:52
 
👍
−2
👎

Зуд после полового акта, что делать?   2 ответа

Добрый день, мне 23 года. Заметала, что после секса начало зудеть в промежности, в области половых губ у клитора, ощущение в перемешку зуда и жжения, в основно когда одеваю нижне белье, во время секса и в ванной, когда не трогаю или ничто не соприкосается с этим местом все нормально, может быть такое, что натерла? И что делать?
25 май 2021 02:34
 
👍
0
👎

Могло ли лабиопластика как-то сказаться?   2 ответа

Здравствуйте! Внутренняя поверхность малых половых губ шершавая, все дико жжет круглосуточно. Мазок чистый, кольпоскопия чистая. Но жжение постоянное. В месте соединение нашупала несколько в ряд точечных новообразований.Делала лабиопластику. Могло ли это как- то сказаться
20 авг 2019 08:22
 
👍
0
👎

Зуд в уретре   2 ответа

Здравствуйте,я на 28 неделе,меня начал беспокоить зуд около уретры и половых губ,влагалище не беспокоит и выделений никаких нет,Ещё около месяца назад у меня нижнее белье начало становиться влажным из за мочи,т.е если я раньше могла сходить в туалет и одеться все было сухо ,то теперь мне нужно подтереться,чтоб не оставить следов от мочи.При мочеиспускании никаких болевых ощущений нет.
13 ноя 2017 23:25
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   1 ответ

Здравствуйте,с молодым человеком во время секса использовали презерватив, через 2 дня у меня начался небольшой зуд на половой губе и во влагалище. Может это быть аллергическая реакция на презерватив?
12 авг 2017 21:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe