Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Генитальный зуд

Здраствуйте. Беспокоят сухие желтые выделения с нерезким запахом, а так же зуд на половых органах и изредка жжение. Началось это всё три месяца, на следующий день после первого полового акта. То что это венерическое заболевание исключено, так как парень не имел до этого половых контактов и у него никаких признаков нету. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить. Спасибо!
Пользователь

461 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию, нарушение флоры влагалища. Заражение, увы, возможно не только половым путем. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования стоит сдать мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. При выявлении инфекции у Вас, партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинического анализа крови , мочи с микроскопией осадка, выполните исследованиеи соскоба на все группы инфекций. С результатами исследований посетите вашего гинеколога. Вам пояснят суть проблемы и дадут рекомендации по терапии . Не откладывайте проведение исслелований и начало трапии

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появился рыбный запах из полового органа   3 ответа

Здравствуйте , меня зовут Татьяна, мне 18 лет. Появился рыбный запах из полового органа, зуда, жжения нет,венерических заболеваний у меня тоже нет. Что это может быть и как избавится?
27 мар 2020 14:25
 
👍
0
👎

Белые выделения   2 ответа

Добрый вечер. Хочу спросить насчет хламидиоза или иных и гррибковых заболеваний женских половых органов. Началось в 14 лет, половой акт произошел в 18. Белые кремовые выделения из влагалища, неприятный запах (но иногда без запаха вовсе), без покраснений, зуда и жжения. В некоторые периоды их или незначмительное количество, или больше нормы. Месячный…
15 окт 2017 20:46
 
👍
−1
👎

Странные выделения, связанны ли они с отсутствием овуляции?   2 ответа

Здравствуйте! Девушка, 22 года. 2 дня назад обнаружила у себя на трусах странные выделения: густые, липкие и белые, и заметно увеличилось их количество. При этом они ничем не пахнут, и никаких сопутствующих симптомов нет: ни зуда, ни жжения, ни боли при половом акте. Менструации регулярные, однако в этом месяце отсутствовала овуляция. Может ли это как-то…
10 янв 2021 02:28
 
👍
−1
👎

Жалобы на зуд и выделения из влагалища   2 ответа

Зуб, жжение, выделения из влагалища, болезненность при мочеиспускании и при половом акте
25 май 2021 08:23
 
👍
+1
👎

Зуд и жжение, что это такое?   2 ответа

периодически возникает зуд и жжение во влагалище, выделения по консистенции похожи на жидкую сметану с желтоватым оттенком, во время полового акта была кровь,что это такое?
4 май 2020 08:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe