Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Генитальный зуд

Здравствуйте! У меня боль снизу живота сильный зуд во влагалище , и появляется сильное жжение во время полового акта .
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, УЗИ, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
делала узи на узи сказали диффузные изменения миометрия тела матки, признаки мультифолликулярных яичников, свободная жидкость за маткой
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не упомянули о характере выделений. По вашему сообщению проще предположить проблемы с уровнем половых гормонов. Непременно выполните исследование уровня гормонов, узи органов малого таза, фемофлор 16. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке. Наличие инфекций всегда сопровождается выделениями(в той или иной степени), имеющими дурной запах. Вы не акцентировали на этом внимание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! у меня боль внизу живота есть выделения с характерным запахом , а так же сильный зуд во влагалище, а появляется сильное жжение во время полового акта . делала узи на узи сказали что:диффузные изменения миометрия тела матки; УЗ признаки мультифолликулярных яичников; свободная жидкость за меткой.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть за болезнь?   3 ответа

у меня болит в влагалище жжение иногда зуд ,ещё ощущение инородного тела .выделения с запахом и желтоватого цвета иногда.еще вокруг него немного красное .половой жизнью не живу .болел живот по бокам ,где поясница и внизу ,есть киста яичника ,сейчас живот не болит ,иногда проявляются боли .задержка месячных была большая ,пила витамин е ,пошли ,закончились два дня назад .что это может быть за болезнь?
21 авг 2021 09:33
 
👍
+1
👎

Пояснение заключения УЗИ   2 ответа

Добрый день! Жалоб никаких нет, выделений тоже нет никаких кроме месячных в срок. Венерических болезней, выскабливаний и прочих гинекологических операций не было. Анализы все в норме, мазок цитология и кольпоскопия тоже в норме. Были естественные роды в срок. Сейчас планируем беременность.…
16 апр 2017 10:04
 
👍
0
👎

Просьба расшифровать анализ   3 ответа

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста, в результатах: Цитологическое исследование мазка (цервикальный канал): Нейтрофильные гранулоциты: 0-1-2 экз. в поле зрения Эпителий плоский: много Эпителий цилиндрический: много Микрофлора: мелкая палочковидная— много Эритроциты: на всё поле зрения Лептотрихии: умеренное количество. Мазок из влагалища: Лейкоциты:1-2…
15 фев 2019 15:52
 
👍
0
👎

Пояснение результата УЗИ   3 ответа

Здравствуйте! 2 недели назад появились гнойно-кровяные выделения из влагалища, правые придатки болезненны при нажатии. сразу обратилась к врачу. первичный диагноз мне поставили: эндоцервицит,
14 фев 2017 00:40
 
👍
0
👎

Это может быть беременность?   1 ответ

Здравствуйте! мой регулярный цикл менструации с 10-15 число каждого месяца. В ноябре были последние месячные с 10 числа, в декабре была задержка и на пятый день задержки 15.12.18 пошла на узи. результат: тело матки увеличено,, контуры ровные, чёткие, не деформированы, аномалий нет, структура миометрия однородная. размеры: продольный 58, передне-задний…
21 дек 2018 19:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.