|
👍 0 👎 |
Гепатит С, повышены лимфоциты, почему?Добрый день. В марте 2016 года у меня диагностировали хр. гепатит С. Анализы в норме, фиброз 0. В декабре 2016 г. анализы в норме, но лимфоциты незначительно повышены (48), а лейкоциты понижены. С февраля по апрель 2017 прошла лечение даклатасвиром и софосбувиром. Побочных эффектов не наблюдала. Лечение оказало положительный результат, гепатит С не обнаружен. Но на протяжении всего времени и до сих пор лимфоциты остаются повышены (48-50).С чем это может быть связано?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Повышение лимфоцитов возможно при вирусной инфекции. Для контроля за течением заболевания должно проводиться определение вирусной нагрузки, контроль биохимических показателей печени. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно провести исследование вирусной нагрузки. Выложите полные исследования клинического ,биохимического анализа крови, иммунограмму,либо посетите вашего лечащего врача с результатами исследований. Это поможет в проведении диагностических мероприятий и ,при необходимости , проведения терапии. не откладывайте проведение исследований и посещение доктора
|
|
👍 0 👎 |
С чем может быть связано повышение лимфоцитом в моем случае?
Добрый день.В марте 2016 года у меня диагностировали хр.гепатит С.Анализы в норме,фиброз 0.В декабре 2016 г. анализы в норме,но лимфоциты незначительно повышены (48) ,а лейкоциты понижены.С февраля по… |
|
👍 0 👎 |
Лечение гепатита С
Длительно не проходят побочные эффекты терапии ХВГС ПЕГинтерфероном-2b и рибаверином
Добрый день.
Жен., 25 год, рост 167 см, вес 47 кг.
С июня 2015 по декабрь 2015 проводилась терапия ХВГС препаратами… |

|
👍 0 👎 |
Беременность при хроническом гепатите С
Добрый день. Мне 32 года. У меня хронический гепатит С с низкой вирусной нагрузкой и 0 фиброзом. Сейчас заканчиваю лечение… |
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура
Здравствуйте, С декабря беспокоит температура 37.5. А до это 1,5 года была 37.2, это время меня лечили от тонзилитта, сделали две тонзилоктомии. И |
|
👍 0 👎 |
Повышено СОЭ
Здравствуйте! Я Татьяна, мне 60 лет. Лечу гепатит С альгерон+ребаверин 44 недели. Повысилось СОЭ -60, понизились эритроциты-3,06,гемаглобин… |




