Гепатит В
7 месяцев назад, у меня обнаружили вирус гепатита б, HBSAg+, у меня на тот момент иногда болела печень и я пил сорбент, через 3 месяца мне сделали узи и тест на антивирусню нагрузку, узи показало что все хорошо, а тест показал 2155 вирусную нагрузку, сказали 19 января на контрольные анализ, сейчас у меня температура часто 37,2 и побаливает немного печень. Это у меня хронический гепатит или нет и что мне делать?
Пользователь

Здравствуйте. Простите покорно, кроме сорбента, вы получали какую либо терапию? Узи , в вашей ситуации, не самый информативнй диагностический метод. Вам надлежит выполнить биохимический анализ крови непременно.
Сорбент я сам покупал, врач сказал, что лечение не требовалось, АЛТ пол года назад было в норме. На какие показатели мне сделать анализ крови и какое лечение возможно?
Пользователь