Гипоэхогенное образование щитовидной железы
Здравствуйте!Мне 54 года.У меня в щитовидке гипоэхогенное образование в правой доле 0,35, в левой доле 0,59*0,54.Можно ли мне обвёртывание сакскими грязями?
Пользователь

Уважаемая Тамара! Наличие описанных Вами узловых образований в щитовидной железе является противопоказанием для проведения грязелечения.