Постоянное головокружение
Здравствуйте.2 года уже мучаюсь с головокружение.Мрт делала и УЗИ делала сосудов.К разным неврологом ходила поставили диагноз Синдром позвоночной артерии. Делала уколы и пила таблетки которые назначали и полегче слегка становилось и потом опять..И вот последний месяц опять голокружение, шум в ушах и нечеткое зрение как будто темнеет.Уже не знаю как избавится от этого.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника, коагулограмма. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение бетагистина, сосудистых препаратов, мексидола, витаминов группы В. Показано проведение курса лечения в барокамере.