Постоянно болит голова и пьяная походка
Здравствуйте, я уже год хожу к неврологам, все посылают мед институт. Пошел в мед , там поставили спиноцелебральная атаксия, сделал тест на генетику, всё в норме, а жалобы, пьяная походка, как будто сжатая пружина в коленях, голова болит по три четыре дня, таблетки не помогают,иногда голова кружится, особенно после того, как понервничаешь, шатает,глаза болят, печет, речь тоже, как будто пьяный, по анализам все норм, кал, моча, кровь, только мрт атрафия мозжечка, не пью года 3, ни капли,пил до этого только пиво литр по праздникам, состояние то хуже то лучше по неделе, момент ухудшение курил электронные сигареты,попалась просроченная жидкость(потом узнал) попробовал, тогда было душно в магазине ковров,работал там, вентиляция плохо работала, ударило по голове жидкость, с тех пор все началось.
Пользователь

Здравствуйте. Нарушения равновесия, нарушения походки связаны с атрофией мозжечка. Головные боли скорее имеют другую природу, уточнить их характер можно по подробному анамнезу — где и как болит, как часто, что провоцирует, что облегчает и т.д. В зависимости от этого подбирается терапия. так же целесообразно назначение препаратов для коррекции психоэмоционального фона.