Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головная боль, давление в норме

Добрый вечер! У меня второй день болит голова, я гипертоник, но давление в норме....Болит передняя и височные части..Немного подклинивает.
Пользователь

332 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место головная боль напряжения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа.Прием наклофена, нейромультивита. Физиотерапия( ддт), гимнастика для шеи. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий.Выполлнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет и недавно (примерно неделю назад), начал болеть определённый участок головы (болит не сильно и не часто, но у меня паника из-за этого), вроде никаких симптомов нету. Что это может быть, больше всего боюсь рака мозга.
16 июл 2018 11:30
 
👍
0
👎

Мучает тяжесть в голове и боль в висках   2 ответа

на протежении года мучает тяжесть в голове в разных местах , уже невозможно терпеть , неясность ума , управляю транспортным средством , на управлении не сказывается ходил к неврологу прописывали грандаксин пил не помогло делал мрт невролог сказал все в норме , в мрт было написанно локально неравномерно увеличены суборхноидальные ликаорные пространства…
9 ноя 2019 07:55
 
👍
0
👎

Очень давит в лобной доле   4 ответа

Добрый день! Я мужчина , мне 33, работаю управляющим в студии. Примерно 1.5 , 2 недели назад началась следующая проблема. Очень давит голову, постоянно хочется спать и такое ощущение, как буд-то дезориентация в пространстве. Бывает из рук падает, что то, а иногда теперь мне кажется, что я просто врежусь во, что то. Даже сейчас, когда пишу вам это очень давит в лобной доле и трудно фокусироваться на чем то.
31 янв 2019 11:56
 
👍
0
👎

Может массаж поможет?   2 ответа

здравствуйте! у меня три дня назад начались головные боли. Когда лежу сижу - умеренные иногда проходят. Но когда встаю сильно пульсирует и отдает в виски и в лоб..что это может быть?(пила обезболивающее но не помогают)может массаж поможет ?и к кому обращаться в таком случае
19 сен 2018 14:34
 
👍
0
👎

Постоянные головные боли в области висков   2 ответа

Пол-ж возраст-20. Здравствуйте, меня беспокоят постоянные головные боли в области висков, низкое давление, пила обезболивающие-не помогает,анализы в норме, назначили ЭКГ-в норме. Подскажите, что может быть?!
12 июл 2018 06:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe