Головная боль
Здравствуйте меня зовут Ирина,мне 17лет,живу на Сахалине город Оха Я хотела бы узнать что со мной происходит,врачи сами не знают говорят что симулянтка. В 2016году в ноябре месяца Я переехала с приёмной семьи в общежитие. У меня стали сильные головные боли,стала повышаться температура от 37и высше, головокружение когда например встаю с кровати,и так уже продолжается по сей день, температуры конечно нет,но головная боль усилилась,начала забывать что происходило минут 10-20назад,но когда начинала вспоминать начинались сильные головные боли. С января месяца ходила к врачу. Тут Я пришла с симптомами: Температура,кашель, насморк,головные боли. Врачь поставил ОРВИ,а с головными болями отправил к невропатологу.Я сначала думала что у меня гайморит(так как симптомы все подходят),пошла к лору,лор говорит что гайморита не выявлено(говорит что это может быть аллергия на грибок,но насморк у меня давно)но все же она тоже отправила к невропатологу!Через пару дней попадаю к невропатологу она мне говорит что Я не её пациентка,она направила меня к педиатру!Так же прихожу к педиатру, она даёт мне направления на анализы,на рентген лёгких...Думали что у меня пнивмания,так как были сильные боли в лёгких (сама я из курящих),сдала анализы, сделала рентген всё в норме!Дальше дали направление на УЗИ брюшной полости,там выявило что то с желчным пузырём,и хронический гастрит. Тут меня положили в больницу с желчным пузырём и гастритом!Придя в педиатрическое отделение ,Я поступила с температурой(температура стояла около двух-трех месяцев,поднималась только ближе к вечеру),тут врач поставил меня перед вопросом?Что будем лечить?Голову или желудок?Я сказала голову,так как гастрит у меня уже около года,пол года назад был поверхностный (когда жила в приюте)сейчас он хронический...Начали лечить голову,то есть это насморк,кашель, температура. Так же прошла все анализы(всё без изменений,всё в норме)через пару дней они говорят что у меня бронхит,начинают лечить бронхит,но при выписке в справке написали ОРВИ...Придя в общежитие, температуры нет,но после лечения головные боли усилились,и как уже говорила когда начинаю вспоминать так же усиливаются...Хотела дополнить,врач педиатр стоит на своём что это у меня на нервной системе,так как родители отказались от меня,многое пережила за свои года,стрессы,другая семья,переезд в общежитие,перестала выходить на улицу, общаюсь только с теми кто тут живёт,так же общение по соц сетям...Я хотела бы узнать что у меня,наши врачи только пожимают плечами,говорят ехать в Южно-Сахалинск там обследоваться (Я не могу так как Я сирота,это нужно собирать документы,а это пропуски)И может ли это влиять на профессию которую учусь(Сварщик)
Пользователь

Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
Здравствуйте. ⎌Если у вас в больнице есть эндокринолог,непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы. При наличии ваших жалоб,анализы не могут быть в норме. Провести исследование шейного отдела и сосудов необходимо. Надеюсь вы это выполните по полису. Выложите результаты исследований ,непременно прокомментирую и дам рекомендации. Не следует винить родителей,они и так наказаны Богом,что бросили вас.