Головная боль, потеря сознания
Добрый вечер! Мне 13 лет, часто возникают головные боли! Однажды я почувствовал колики в кисти а потом по всей левой части! Ничего не делали все прошло само... Но во второй раз онимела правая часть!!! Я потерял сознание плохо видел и слышал как будто все где то очень далеко!!! Привезли в реанимацию полежал там сделали кт и мрт НИЧЕГО НЕ НАШЛИ!!! Поставили МИГРЕНЬ С АУРОЙ! Но я не уверен что этот диагноз верен... Никто в семье не болел и не болен мигренью! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Боюсь следующий раз я не переживу...
Пользователь

Здравствуйте. Вероятнее всего имело место преходящее нарушение мозгового кровообращения. Вполните мрт головного мозга, уздг сосудов головы и шеи, ээг. По результатам можно принимать решение на терапию. Правильно будет провести исследование в условиях отделения.
Здравствуйте. Описанная симптоматика, действительно, может соответствовать мигрени с аурой. В плане обследования стоит так же выполнить ЭЭГ и дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, по результатам посетить невролога. Стоит подобрать профилактическое лечение.