Головная боль, упадок сил, депрессия
Девушка, 22 года Нет аппетита,потеря веса,геморрой,головная боль,упадок сил,деперсссия,сонное состояни,повышенная температура,37,4. мерзнут конечности,потеря сознания,ночные спазмы в области кишечника с правой стороны,шелушение кожи, ломкость ногтей,потеря памяти,раздражительность,слизь в кале,темная моча,частое мочеспускание Началось все ночью, с 30-31 декабря 2015 года, у меня заболел живот в области кишечника с правой стороны, что мешало мне заснуть. Проснувшись 31 декабря, я обнаружила у себя шпоры на пятках. Наступать было невозможно, приходилось подхрамывать. В этот же день у меня были неприятные ощущения, так как произошел запор. Сразу же я почуствовала, усталость, упадок сил, слабость, недомогание. Почуствовала, что поднялась температура. Ночью с 31 на 1 пошел рвотный позыв, после приема пищи в новогднюю ночь. Учитывая тот факт, что ничего не было съеденно из жирной, острой пищи(только сделала глоток настойки). Боль в желудке была очень сильной. Шпоры прошли 2 января. 6 января появлся геморрой и был около месяца, после чего пропал. После, на протяжении 2 месяцев была слабость, был запор, аппетит пропал, сильно потеряла вес, также в кале была слизь гнойного цвета. После этого я решила обратиться в поликлинику. Сделав узи и пройдя осмотр хирурга, меня направили к заведующему врачу, которая попросила сдать анализы кала, крови, мочи. Через некоторое время пришли результаты, в которых ничего опасного не обнаружиилось. Я успокоилась, но боли продолжаются до сих пор, запоры продолжаются, ем только овсянную кашу. Так же, начиная с весны, у меня частый позыв мочеиспускания, ночью хожу в баночку, так как не могу дотерпеть. Температура тоже держится с зимы на отметке 37, однако после дефикации температура падает. 1-2 раза в течении 3 дней, кала мало.
Пользователь

Добрый день. В плане обследования надо сдать анализы на гормоны щитовидной железы, посев кала на флору, анализ мочи по нечипоренко, пцр на инфекции. Так же обсудите с врачом проведение колоноскопии.
Здравсьвуйте. Начните с биохимического анализа крови, клинических анализов крови, мочи( выложите результаты. Если есть половой партнер- оба выполните соскоб пцр на все группы инфекций( исключить посткоитальный цистит). Выложите все исследования- прокомментируем
Так же необходимо выполнить гастроскопию. Если органические причины исключены, данных за воспаление по анализам крови нет, следует так же исключить синдром раздраженного кишечника, проконсультируйтесь у невролога, обсудите подбор успокоительных препаратов.