👍 0 👎 |
Головная больУже 7 дней болит голова (терпимо) , так же каждый день чувствую недосып и стала много хотеть покушать так же померила сахар дома был 5,7 ( на тощак) Мне 17 лет я девушка и я боюсь, что это может быть диабет, подскажите может ли это быть он ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Значения пограничные, стоит его пересдать. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при появлении симптомов, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно восстановите режим труда и отдыха. Выполните исследование утром натощак, через два часа после приема пищи, вечером. Это будет правильно.С результатами исследований посетите эндокринолога в очном формате. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах. Непременно поработайте над диетой, сократите количество простых углеводов
|
👍 0 👎 |
Перемены настроения
Где то полтора месяца у меня уже какое то не понятное состояние, тошнота, рвота, головная боль, постоянные перемены настроения, с памятью стало плохо, а вот уже второй день не переставая болит голова, слабость. таблетки от головы помогают на время
|
👍 0 👎 |
Болит голова
Болит сильно голова
|
👍 0 👎 |
Головная боль
У меня болит голова
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Болит голова
|
👍 +1 👎 |
Головная боль
Почему болит голова?
|