👍 +1 👎 |
Головокружение на протяжении более неделиЗдравствуйте. Меня беспокоит головокружение, которое не проходит больше недели. Также давит в виски, иногда нарушена концентрация внимания, бывает мутит после употребления сладкого и кофе, а также болит голова. В голове иногда будто «каша» и немного шатает, причём это всё в положении сидя. Иногда возникают мышечные подёргивания рук и ног. В приложении стоя или при ходьбе симптомы не такие яркие, и я их практически не ощущаю. В основном всё это меня беспокоит в положении сидя или лёжа. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Обратитесь к терапевту, пройдите обследование, в том числе общий анализ крови, биохимию. Так же нужно проконсультироваться у невролога. По совокупности данных будет определена тактика. |
👍 0 👎 |
Болит голова в висках, головокружение и тошнота
Здравствуйте , у меня 3 дня подряд болит голова на весках, и отдаёт в уши!
Когда встаю с кровати начинает все кружиться и тошнит!
Слабость очень сильная!
Таблетки не помогают!!!!
|
👍 0 👎 |
Какие препараты можно применить для лечения?
Здравствуйте! После длительной поездки в автомобиле уже два дня болит голова, боль в висках, головокружение, тошнота, чуть повышена температура. Во время поездки тоже была тошнота и головокружение. Что это может быть? И какие препараты можно применить для лечения?
|
👍 0 👎 |
Какие обследования необходимо сделать?
Здравствуйте!
У меня проблема: очень часто болит голова, причем боль не обычная лёгкая, а невыносимая. Болят виски и затылок, состояние становится таким, что я не могу встать с кровати, меня начинает тошнить, головокружение, темнеет в глазах. Бросает то в жар, то в холод, слабость, не могу ходить даже по квартире, лежу в состоянии обездвиженности,… |
👍 0 👎 |
Сильная боль в висках
здравствуйте, сегодня ночью появилось ощущение, что что-то лопается в мозгу, и дикая боль в висках сразу после лопания на протяжении минуты. ещё последнюю неделю болит голова и бывают головокружения. подскажите, пожалуйста, что это может быть.
|
👍 0 👎 |
С чем может быть связано такое состояние?
Здравствуйте ,мне 18лет пол женский. Недавно начала кружиться и болеть голова ,болит в области висков ,лба и сзади. Постоянные головокружения,побаливает спина. Пила ярину 8месяцев ,могла ли она вот так испортить сосуды ? С чем это может быть связано такое состояние?
|