Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Головокружение, тошнота

здравствуйте беспокоят такие симптомы как головокружение тошнота и больно трясти головой
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно измерить артериальное давление в обычном состоянии и при головной боли, если будут выраженные колебания – обратиться к терапевту. Так же стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи,снимки придаточных вазу носа. С результатами исследований посетите невролога и лор врача. Вам непременно будет определена суть проблемы и даны рекомендации .

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота, головокружение   2 ответа

тошнота, головокружение, слабость, неприятное ощущение в затылке, словно сосуды чем-то пережимаются боль в пояснице 17 лет, девушка
23 янв 2017 00:38
 
👍
0
👎

Головокружение, тошнота   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Ольга ,мне 18 лет . Уже года 4 у меня ВСД , и вроде уже привыкла . Последние 4 месяца стали часто появляться головокружение , чувство тошноты , боли и горячие приливы к голове Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться?
23 ноя 2016 21:02
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте. Уже третий день очень сильная головная боль, которая нарастает к вечеру , начинается тошнота и рвота. Сильная слабость и головокружение постоянно. Ранее тоже была периодически
11 июн 2017 11:01
 
👍
0
👎

Головная боль, головокружение   2 ответа

Головные боли в области висков. Тошнота. Головокружение. Когда встаю с кровати ( очень резкое головокружение ) Вообще, симптомы схожи с симптомами на опухоль головного мозга. Мне бы хотелось узнать: 1) Что нужно пройти ( каких врачей ) Чтобы выявить, есть ли у меня опухоль или её нет. 2) Быть может это вовсе не опухоль, а что-то другое? 3) Как понять, что это серьёзно. Это длится уже несколько дней.
25 янв 2017 23:34
 
👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Александра. 27 лет. На протяжении года мучают очень сильные головные боли, тошнота, иногда заплывает левый глаз, предобморочные состояния, низкое давление, головокружения. На днях сделала МРТ. Но толком врач ничего не говорит. Прошу помощи у вас. Область обследования головной мозг. Очагов патологической интенсивности сигнала,…
30 мар 2019 17:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe