Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Горечь во рту

Постоянная горечь во рту на протяжении нескольких месяцев. Последние 2 месяца хожу по врачам, но безрезультатно. Постоянно чувствую слабость. Боли в правом подреберье бывают редко. Болит низ живота, кишечник. Было назначено лечение, но оно не помогает. Узи показало перегибы в желчном пузыре, петли кишечника расширены. Тест на хеликобактер положительный. Принимала хофитол, дюспаталин, омез. Поставили диагноз хронический холецестит. Так же врач предположила что болезнь на фоне стресса, так же пропила курс лекарств. Подскажите, что со мной происходит. Так как очень плохо себя чувствую.
Пользователь

860 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови. УЗИ органов брюшной полости. Соблюдение режима питания , строгой диеты. Исключить острые, жирные блюда, алкоголь, газировки. Приём креона, отвар овса, дюспаталин. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления. Не откладывацте проведеНие исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Узи показало перегибы в желчном пузыре, петли кишечника расширены. Соблюдаю режим питания. Клинический и биохимичский нализ крови в норме.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины состояния желательно обратиться к врачу очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), по результатам будут даны рекомендации по терапии. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Была очно у 3 врачай, диету соблюдаю. Ничего жирного, жареного, соленого. только отварное и никаких улучшений (
Пользователь

👍
0
👎 0
Простите покорно, наличие жалоб , предъявленных вами , не может не отразиться в результатах исследований. Непременно приём фермента, отвар овса, спазмолитик.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

Посоветуйте лекарства   2 ответа

Здравствуйте.Второй день беспокоит ноющие рези в левом подреберье,иррадирующие периодически в правый бок.3 года назад был гастрит,эзофагит и дуоденит 12 перстной.Лечился.Фгдс делал осенью 2019,в норме был.УЗИ брюшной полости делал 2 месяца назад,нашли застой в желчном пузыре.Пропил урсосан месяц.Сейчас начались эти боли после сьеденной жареной яичницы…
17 апр 2020 20:35
 
👍
0
👎

Как избавиться от взвеси?   2 ответа

Здравствуйте. Узи брюшной полости в норме, за исключением желчного пузыря - перегиб и мелкодисперсная взвесь. Подскажите, что можно пропить, чтобы избавиться от взвеси? Узи делала, так как после еды болит в левом подреберье и периодически возникает тошнота. Узи прикладываю.
23 июл 2020 13:46
 
👍
−2
👎

Боль и дискомфорт в правом подреберье   3 ответа

боль и дискомфорт в правом подреберье .гастрит уже есть
18 июн 2019 21:57
 
👍
0
👎

Что пропить от этого?   2 ответа

Здравствуйте! Делала УЗИ брюшной полости. У меня деформация желчного пузыря с явлениями застоя желчи? Что можете посоветовать пропить от этого? При этом у меня гастрит и язва в кишечнике. И сейчас обострение.
7 июн 2020 21:24
 
👍
0
👎

Проблемы при приёме пищи   2 ответа

Добрый день! У меня проблема следующего характера. Началось все с кома в горле при приёме пищи, затем независимо от приема пищи, т.е и на голодный желудок. Заболел правый бок, под ребром. Началась диарея. Колики. Появился страх приема пищи, потому что еда, просто не задерживалась. Из имеющихся диагнозов : перегиб желчного пузыря. Может ли он давать…
3 мар 2020 13:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe