👍 0 👎 |
Горечь во ртуЗдравствуйте, при приеме фромилида в дозировке 500+500 появился гореч во рту . Это нормально ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно развитие побочных эффектов от препарата. Для уточнения причины состояния нужно обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), по результатам будут даны рекомендации по терапии, решен вопрос о замене препарата при необходимости. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно приём пробиотика через три часа после приёма антибиотика. Выполнение клинического и биохимического анализа крови. С результатами исследований Непременно имеет смысл Посетить доктора в очном порядке. Откладывйте проведение теарпии, выполнение исследований и посещение доктора. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
👍 +2 👎 |
Горечь во рту после приема антибиотиков
У меня после приема антибиотиков появилась горечь во рту и дискамфорт в правом подреберье . Что делать ?
|
👍 +1 👎 |
Горечь во рту после антибиотика
Добрый день! Две недели назад пропила 7 дней антибиотик супракс солютаб. На второй день появилась горечь во рту от него, удален желчный 01.10.2020 . Сейчас все еще есть горечь, очобенно после еды. Прямо язык жгет. Что можно принять?
|
👍 0 👎 |
Горечь во рту
Добрый день . 3 дня мучает горечь во рту, язык будто печёт, небольшие боли в левом и правом подреберье. В наличии хронический холецистопанкреатит. Как сделать отток желчи? Что есть, пить? Спасибо за ответ.
|
👍 +3 👎 |
Горечь во рту
Здравствуйте, мучает горечь во рту. Диагноз жировой гепатоз печени и панкреатит. После лечения (курс Берлитиона капельница, нольпаза, эрмиталь25 тыс. Ед., тримидат) общее состояние улучшилось, билирубин с 27 снизился до 17. Соблюдаю диету с начала лечения (около 3 недель). Горечь появилась после начала приема препарата Урсосан, но не принимаю уже неделю, а горечь не проходит.
|
👍 +1 👎 |
Может ли это быть побочка?
у меня абцесс бартолиновой железы,выписали антибиотик кларитромицин,выпила одну таблетку на ночь,ночью проснулась от горечи во рту,может ли это быть побочка?
|