|
👍 0 👎 |
Горький привкус во ртуЗдраствуйте. Меня недавно начало беспокит ощущение горечи во рту. Это произошло после хорошего застолья с выпивкой. И до сих пор не проходит. Где то месяц уже. Не часто, но иногда бывает такой очень горький привкус во рту. Сегодня сдала общий анализ крови , правда не на тощак и показатели немного не в норме. Напишу показатели. Гемоглобин 111, Эритроциты 3.5, лейкоциты 3.8, нейтрофилы палочкоядерные 6, лимфоциты 64 , лимфоциты 10,л. -2.0, моноциты 10, скорость оседания СОЭ 5, Гемоглобин снижается. В марте я болела бронхитом, гемоглобин был 118. Сейчас 111. У меня хронический гастрит и ставили хронический панкреатит, и желчный загнутый. иногда поддавливает в правом боку. Скажите пожалуйста, какие обследования стоит пройти и что это может быть такое?? Я женщина 41 года.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ), по результатам будут даны рекомендации. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого.
|
|
👍 0 👎 |
Здравсьвуйте. Имеют место ферменты, спазмолитический препарат, пробиотик. Строгое соблюдени кратности питания и диеты
|
|
👍 0 👎 |
В связи с пониженным гемоглобином необходимо пройти комплексное обследование для установления причины анемии, в том числе гастроскопию, биохимический консультация гинеколога. После уточнения вида анемии и её причины будут даны рекомендации по лечению.
|
|
👍 0 👎 |
Опух язык
Здравствуйте! Уже полгода как у меня опух язык (отпечатки зубов по краям). Сначала, думал это аллергия, но принятие супрастина, тавегила, лоратадина, диазолина никакого эффекта не принесло. ЛОР… |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови
Здравствуйте,расшифруйте,подалуйста,анализ крови: лейкоциты-4,8;лимфоциты-8;моноциты-6;эзинофил-2;палочкоядерные нейтрофилы-9;нейтрофилы-75;гемоглобин-137;эритроциты-4,4;гематокрит-38;тромбоциты-92;соэ-10.… |

|
👍 +2 👎 |
Боль под ребрами справа, лечение
Болит уже месяц под правым ребром.
Здравствуйте! У меня с детства хронический гастрит. В старших классах школы даже была язва луковицы 12-перстной кишки. Но в связи с тем, что я на протяжении последних… |
|
👍 −1 👎 |
Помогите расшифровать анализ крови
Добрый вечер! сдавала анализ крови. вот результаты. эритроциты 4,34-10*12, гемоглобин-125, гематокрит-38,5, лейкоциты-3,6-10*9, тромбоциты-192-10*9, нейтрофилы-49, эозинофилы-2, моноциты-7, лимфоциты-39, базофилы-2,… |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ крови
Добрый день, возраст 29 лет, пол женский.
Вопрос возможно глупый, но все-таки.
Помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови, чтобы понимать все ли в порядке со здоровьем или стоит бежать… |




