Гул в голове
Здравствуйте, у меня стоит очень сильный гул в голове. Появляется после сна и может не проходить по 3 суток. Делала МРТ головы, сосудов, вен. УЗДГ сосудов шеи. Врач отклонений не нашёл. Если вату в уши заложить то при посторонних звуках терпимее. Но все звуки сопровождаются гулом, как будто трансформаторная будка в голове. Чем снять? И что это?
Пользователь

Здравствуйте. По результатам выполненных исследований стоит обратиться к ЛОР врачу, выполнить аудиометрию, и неврологу дял подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые, ноотропные препараты, антиоксиданты, седативные, метаболические препараты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.