|
👍 +1 👎 |
Хеликобактерная терапияЗдравствуйте! В прошлом году начал беспокоить желудок, началось с приема тотемы и витаферра в связи с анемией, началась диарея, потом дискомфорт в желудке. Я сделала гастроскопию, обнаружили хеликобактер, поставили диагноз гастродуоденит. Прилагаю результат гастроскопии. Узи показало перегиб желчного пузыря. Также прикрепила заключение врача с назначенным мне лечением: энтерол за час до еды, нексиум и денол за полчаса, кларитромицин и амоксициллин. |
|
👍 +2 👎 |
Проблемы после приема препаратов
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, что делать. У меня диагностировали анемию, чтобы уточнить, почему, меня направили на гастроскопию. После чего поставили диагноз очаговый гастрит и врач терапевт… |
|
👍 +1 👎 |
Недомогание на фоне приема препарата
Здравствуйте. Для лечения хеликобактер назначили лечение нексиум 20 мг, амокстциллин 1000мг, кларитромицин 500 мг. На 4 день начался понос , был 3 раза. На 5 день появилась горечь во рту и небольшой налет… |

|
👍 0 👎 |
СРК и фекальный кальпротектин
|
|
👍 −1 👎 |
Правильно ли назначено лечение?
Здравствуйте, у меня постоянные проблемы со стулом а именно хроническая диарея на протяжении года, или даже нескольких лет. Вообще диарея ещё с детства. По колоноскопии все хорошо. По ФГДС очаговый… |
|
👍 0 👎 |
После назначенного врачом приема антибиотиков болит и дёргается в левом подреберье
|




