ХГЧ: что означает результат исследования
Здравствуйте! Первый день последних месячных 26.05. По УЗИ всё хорошо, но как то вскользь врач сказала, что то маловат для моего срока, сегодня пошла сдала кровь на ХГЧ, снимок УЗИ и ХГЧ прилагаю. Не тошнит грудь вообще спала, немножко тянет живот. Очень жду ответ, беременность желанная
Ответы

Здравствуйте. По данным ХГЧ беременность есть, срок составляет 3-4 недели. Вы не указали, регулярный ли у вас цикл, его средняя продолжительность. Стоит повторить анализ крови на ХГЧ через 48 часов, узи через неделю.