Могу ли ходить после перелома?
Авария произошла 01.02.24 находилась в лежачем положении. Неделю назад сделала КТ., оскольчатый перелом правой половины тазового кольца, ветвей правых лонной и седалищной костей с признаками частичной консолидации. Консолидррующийся оскольчатый перелом боковых масс крестца слева . Это заключение. Очень хочется узнать рекомендации, можно ли сидеть, ходить
Пользователь

Здравствуйте. По средним срокам реабилитации скорее всего сидеть и ходить еще нельзя. По конкретной ситуации вас может сориентировать травматолог ортопед исследовав снимки, имея данные клинической картины, динамику и т .д.