Или это просто нервное что-то?
Здравствуйте, мне 25 лет, впервые очень частая активная половая жизнь. Появилась девушка с которой планируем свадьбу. Долго ни кого не было. После первых половых актов, что то стало не так с организмом. И от не известности, На нервной почве появилась межреберная невралгия. Временами вялые ноги. Иногда в раслабленном состоянии дергаются мышцы. Бывает состояние озноба на короткое время. Все анализы сдал. Все везде нормально. У девушки тоже все хорошо с анализами. Я сдавал На ВИЧ, скрытые инфекции, узи щитовидки, ТТГ и Т4, флюрография, анализ мочи, ЭКГ и тд. Некоторые знакомые говорят, что может это гормоны от активной половой жизни шалят. Или это просто нервное что то?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, биохимию (в т.ч электролиты). По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.
Здравствуйте.Непременно начните прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой. Выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника. При обнаружении признаком дорсопатии непременно посетите невролога в очном порядке. В плановом порядке посещение уролога-андролога. это поможет определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии(если вы в ней будете нуждаться). Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.