Интерпретация результатов анализов
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализов. Хотела расшифровать с помощью вашего сервиса, но многие показатели заполнить не могу, поэтому обращаюсь здесь. В больнице сказали, что отклонения есть, но незначительные. Возможно вы подскажете на что мне следует обратить внимание, возможно нужно по каким-то параметрам обследоваться дополнительно. Для удобства указываю нормы, указанные на анализах. Женщина, 32 года. Общий анализ мочи: SG 1.020 LEU neg NIT neg pH 6 ERY neg PRO neg GLU norm ASC neg KET neg UBG norm BIL neg Общий анализ крови: Лейкоциты 6,91 (10*9 клеток/л) норма 4-9 нейтрофилы 4,29 (10*9 клеток/л) норма 2-6 лимфоциты 2,13 (10*9 клеток/л) норма 1,1-3 моноциты 0,44 (10*9 клеток/л) норма 0,09-06 эозинофилы 0,03 (10*9 клеток/л) норма 0-0,3 базофилы 0,02 (10*9 клеток/л) норма 0-0,065 нейтрофилы % - 62,1% норма 47-72 лимфоциты % - 30,8% норма 18-40 моноциты % - 6,4% норма 3-11 эозинофилы % - 0,4% норма 0-6 базофилы % - 0,3% норма 0-1 эритроциты 4,40 (10*12 клеток/л) норма 3,9-5,3 гемоглобин 139 г/л норма 120-140 гематокрит 35,4% норма 36-42 ср. объём эритроцитов 80,4 фл норма 80-100 ср.сод гемоглобина в эритроцитах 31,7 пкг норма 27-31 ср. конц. гемоглобина в эр 394 г/л норма 300-380 ширина распред. эритроцитов (PDWcv) % - 13,2% норма 11,5-14,5 тромбоциты 340 (10*9 клеток/л) норма 180-420 ср. объём тромбоцитов 3,3 фл норма 7,4-10,4 тромбокрит 0,11% норма 0,15-0,4 ширина распред. тромбоцитов (PDWcv) 37,3% ширина распред.тромбоцитов (PDWsd) 14,2 фл норма 46-59 ширина распред.эритроцитов (PDWsd) 28,8 фл норма 46-59 СОЭ 7 норма 2-15 Биохимический анализ крови: АСТ - 20,4 е/л норма 0-31 АЛТ - 12,9 е/л норма 0-34 холестирин - 2,91 ммоль/л норма 3,1-5,7 глюкоза - 4,46 ммоль/л норма 3,6-6,1 общий белок - 73,6 г/л норма 66-87 мочевина КТ 3,98 ммоль/л норма 2,5-8,3 креатинин - 67,6 ммоль/л норма 44-97 Спасибо большое заранее.
Пользователь

Здравствуйте. Представленные результаты не выходят за рамки референтных значений. Вы не указали повод , для проведения исследований. Если есть жалобы на состояние здоровья, пожалуйста , подробно опишите. Непременно дадим рекомендации
Здравствуйте. Существенных отклонений нет, показаний для дообследования тоже. Есть косвенные признаки дефицита витаминов группы В. Пропейте магне В6 или поливитамины курсом 1 месяц.