История болезни, помогите, места себе не нахожу
Здравствуйте , у меня такая история……моя девушка заболела ОРЗ - насморк , красное горло, небольшой кашель, ( лечилась Гриппфероном ) на 4 сутки болезни ей стало получше …. Но ночью её состояние резко ухудшилось ( началась рвота и тошнота ,поднялась температура до 38 , резко заболел низ живота ) , как назло начались месячные , мы всё это связали с началом ПМС, и сделали укол обезбаливающего , ( дротаверин и кетарол ) но никакого эффекта не наблюдалось, однако утром симптомы простуды прошли но осталась дикая боль в животе и постоянная рвота желчью , вот так её и рвёт уже две недели желчью !!!!! (ПМС прошли и боль в животе прошла а рвота и температура остались ) ( поменяли 3 больницы никто не знает что с ней …..сейчас лежит в терапевтическом отделении г. Ярославля ) , ….. После каждого глотка воды либо после попытки что нибудь сьесть , рвёт желчью , есть она не может похудела на 10 килограмм , держится постоянная температура от 37,3 до 38.2 …… болей нигде нет , постоянная слабость и постоянная тошнота , рвота приносит облегчение на несколько секунд , ( колют противорвотные Церукал – не помогает ни капли , Таблетки Зофран так же не помогают ….. Когда температура достигает 38 ,врачи пытаются её сбить уколом , но помогает всего на пол часа , ) …… Все анализы хорошие проводили и ФГДС и МРТ и УЗИ и Рентгены с барием , вообщем прикрепляю все заключения врачей и результаты анализов …… прошу помогите я себе места не нахожу ……….
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая изменения уровня гормонов щитовидной железы и пролактина, необходима консультация эндокринолога. Так же должны быть выполнены исследования на инфекции. Обязательно консультация психиатра для оценки психосоматического компонента состояния, по результатам решение вопроса о назначении специфической терапии. Необходима инфузионная терапия и парентеральное питание для поддержания состояния пациентки на период диагностики и подбора этиотропной терапии.
парентеральное питание начали со вчерашнего дня , вены от капельниц убиты ..... спасибо большое побежал к эндокринологу
Пользователь
Здравствуйте. Не исключено развитие сочетанной патологии.Несколько повышен белок в моче(вполне возможно из-за повышения температуры), изменения уровня гормонов щитовидной железы(как правило, дать подобную симптоматику -весьма сомнительно).Непременно продолжить исследование желудочно-кишечного тракта и гепато-биллиарной системы. Провести исследование онкомаркеров(это не только онкология, но и хороший диагностический тест воспаления).