Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят боли в животе с тошнотой и рвотой

Здравствуйте,беспокоят боли в животе более 12 часов сопровождающиеся тошнотой,рвотой с желчью и кровью. Ничего не могу есть,только пью воду,потому что сушит губы,болит желудок
Пользователь

260 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описана весьма серьезная ситуация, может иметь место язва желудка, вызывайте скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно следует исключить развитие токсикоинфекции,патологии слизистой желудка, органов гепато-билиарной системы.. Имеет смысл вызвать врача на дом, подробно рассказать ,что послужило возможной причиной развития проблемы. Непременно выполнить клинический анализ крови, биохимический анализ крови, фиброгастроскопию,узи органов гепато-билиарной системы. Настоятельно рекомендую, не откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Выпитая вами жидкость малоэффективна, имеет смысл провести инфузионную терапию.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на боль в животе и рвоту   2 ответа

Беспокоят боли в животе,в частности сильные в желудке,тошнота. Не могу есть 4 день,рвота с кровью и желчью, желудок не принимает даже Альмагель,температура держится 2 дня 37,5.Боль в желудке переходит в спину,сложно передвигаться.
6 ноя 2020 00:35
 
👍
0
👎

Жалобы на рвоту желчью, боль в животе   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Сегодня втечение трех часов была рвота желчью каждые 10-15 минут. Последние несколько раз - белая пена с примесью крови. Сильно болел живот и желудок. При этом чувствовала, что теряю сознание. Алкоголь не пью, несвежие продукты тоже не ела...
4 ноя 2020 21:09
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте. 2 года назад было плохое самочувствие, через несколько недель всё прошло, а сейчас по-новой. Когда начинаю кушать или просто пить чай, то после этого начинается: сильные боли в животе, тошнота, рвота, жидкий стул.. С чем это может быть связано? Может ли быть ухудшение состояния после попытки суицида?!
7 окт 2019 18:45
 
👍
0
👎

Боли в животе, тошнота рвота   2 ответа

Боли в животе, тошнота рвота, расстройство
19 апр 2021 21:25
 
👍
0
👎

Какие проявления панкреонекроза?   3 ответа

Какие проявления панкреонекроза?
18 ноя 2019 12:00
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.