Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

К какому врачу обратиться?

У меня обычное состояние это апатия, плохой сон, забывчивость, нет либидо и настроения. Была тревожность. Думаю что-то с гормонами скорее, а не проблема психологического типа К какому врачу обратиться?
Пользователь

495 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, витаминов и микроэлементов, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), кортизол, ЭКГ, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же необходимо посетить невролога, психотерапевта.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что со мной происходит?   1 ответ

Парень. 22 года. Постоянные головные боли, боли в теле( безпричинные), бессонница, резкое переключение эмоций, депрессия/ апатия, нарушение координации(минимальное), темные круги вокруг глаз, появление шрамов на лице. Что это за болезнь?

13 мар 2023 03:22
 
👍
+1
👎

Все время хочется спать   3 ответа

Я не высыпаюсь.Сколько бы я не спала я все равно хочу спать.Я ничего не могу делать,появляется агрессия,начинаю слишком много есть.Если я ложусь рано то за ночь несколько раз просыпаюсь.Снятся в большинстве случаев кошмары.
24 апр 2021 17:09
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Беспокоит быстрая утомляемость, жжение в груди   2 ответа

Добрый день, меня зовут Юлия, 29 лет. Беспокоит быстрая утомляемость, жжение в груди после стресса. Организм плохо контролирует стресс, депрессии. Во вложении снимок сонной артерии. Заранее спасибо.
22 июл 2021 12:07
 
👍
0
👎

В моём организме есть гормональный сбой?   2 ответа

Здравствуйте, хотелось бы понять, в моём организме есть гормональный сбой или я уже к старости готовлюсь. Какие анализы мне нужно сдать? Опишу своё самочувствие на протяжении уже нескольких месяцев.…
4 ноя 2020 08:11
 
👍
0
👎

Какие анализы для этого нужно сдать?   2 ответа

Здравствуйте. У меня диабет уже 13 лет. Беспокоит постоянная слабость, уныние, нет сил что-то делать, иногда даже нет сил и настроения поесть. Чувствую что организм стал какой-то слабый. Иногда тошнота,…
23 янв 2022 13:43
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований