Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

К какому врачу обратиться при уплотнении в груди?

Здравствуйте, кормлю грудью(1 год )уже как неделю начала болеть левая грудь,но не вся,болит ближе к сердцу сторона.Болит даже не щупая. У меня как-то было похожее,когда ребёнок ударил по груди,и она болела около пару дней и само все прошло.Пару дней назад начала сильно болеть голова,был озноб,температура - 39,тошнота.Анализ крови показал- повышенные лейкоциты, а ренген лёгких был в норме.,за 2 дня все прошло.сегодня вот решила сама прощупать, и чувствую есть уплотнение.к какому врачу идти или сначала сходить на УЗИ?
Пользователь

194 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез (если придете с готовым УЗИ - будет хорошо). По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый вечер. Сегодня встала утром а у меня озноб. С утра 37 и 7. Подождала до 38 и 5 и выпила нурофен, часов через 5 еще одну.родила 4 месяца назад, кормлю грудью. Одна грудь с утра болит и покраснение около соска. Сцеживаюсь. Сегодня вызывала врача кормить запретили. Грудь мягкая, без шишек и уплотнений. Что это может быть? И дальнейшие мои действия.
26 мар 2018 21:48
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие   3 ответа

Добрый день уважаемые врачи. Помогите разобраться пожалуйста что со мной происходит. Прошу дочитать до конца мою историю, может быть кто-то сможет помочь мне.Мне 25 лет. Всё началось с 15 июля 2017. Вечером стало плохо (стала очень сильно кружиться голова и чувство покалываний по всему телу, продолжалось это где-то 2-2,5 недели). До этого я была на…
4 ноя 2017 13:05
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на самочувствие   4 ответа

Здравствуйте, я - девушка, 19 лет. Пару дней назад начала болеть левая грудь сбоку и подмышкой. Боль отдает в руку, вплоть до кисти. Сегодня почувствовала себя очень плохо: кружилась голова, появилась слабость, было даже страшно от такого недомогания. Уже несколько часов подряд чувствую тремор рук и ног и непонятную тревогу, из-за которой никак не могу уснуть. Также чувствую спазмы в кишечнике и часто хожу в туалет.
21 дек 2018 01:52
 
👍
0
👎

Болит левая грудь   2 ответа

болит левая грудь , тупая ноющая боль
9 фев 2021 04:11
 
👍
0
👎

Высокое СОЭ, похудение, блуждающие боли   1 ответ

Здравствуйте, уже больше 4 месяцев СОЭ 22, лейкоциты в норме, подскажите, пожалуйста, нормально ли это, что СОЭ держится такое долгое время на повышенном уровне? Врачи говорят, что норма до 30, но у меня раньше никогда не был такой высокий СОЭ, а сейчас уже больше 4 месяцев держится и не приходит в норму. Обследовалась: УЗИ брюшной полости, почек,…
15 дек 2017 12:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.