👍 0 👎 |
Как быть дальше?Здравствуйте. Недавно , а точнее сказать неделю назад у меня началось жжение в полости рта , язык и губы . На языке так же выступили небольшие образования , в виде небольших пузырьков на верхней поверхности и белый налет , так же неприятный запах . И ещё стоит указать , о том что недавно имело место быть протезирование частичными протезами из пластмассы . Ещё так же за месяц до этого получил ожог при употреблении чая , имел неосторожность выпить крутой кипяток , а в следствии того что был на работе , сразу не смог купировать последствия ожога . Сейчас так же на боковой стороне языка имеется небольшая припухлость. Посоветуйте пожалуйста как быть дальше.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место стоматит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не исключено что имеет место сочетанная патология. Непременно следует провести осмотр(по возможности-качественный снимок либо посетите стоматолога в очном порядке. К сожалению,без осмотра предоставить вам решение по сути проблемы не получится. На время проведения осмотра, исследований начните использование раствора буры в глицерине 2-3 раза в день. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.По результатам осмотра можно дополнить терапию.
|
👍 0 👎 |
Белый налёт на языке
здравствуйте я несколько дней назад бросила курить, после чего обнооужила на корне языка бугорки и беловатый налёт, подскажите чтоэто может быть?
|
👍 0 👎 |
Покраснел и опух язык
сильно покраснел язык, опух, и с утра много белого налета.
|
👍 0 👎 |
Боль под языком
Заболело резко под языком,как будто ожог,но горячее не пила,и по ощущения кода скукожена.это не рак?
|
👍 0 👎 |
Белый налёт на языке
Добрый день! Меня зовут Игорь. У меня на языке белый налет жжение и сухость.Курильщик. Ходил к стоматологу он выписал Хлоргексидин и мазь от стоматита но не помогает. Лор смотрел горло все в норме. Подскажите пожалуйста чем лечить.
|
👍 0 👎 |
Белый налет и трещины во рту
Добрый день. У меня проблема со слизистой полости рта. Пол языком появились трещины с белым налетом которые сниматься пинцетом. Также на дёснах наблюдаеться белый налёт. Ужасный зуд. Чешется и болит.
|