Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Как быть?

Добрый день, в феврале месяца прошлого года был совершен половой акт с девушкой орального характера, после полового акта, я промыш рот мирамистином и дома в добавок промыл рот раствором морганцовки, на утро проснулся с диким жжением кончика языка и внутреннй части губ, посчитал, что это ожог от морганцовки, спустя две недели сдал мазок из зева полости рта на ззп и бактерии, в итоге кроме небольшого количества стафилокока ничего не нашли, после спустя два месяца, под конец апреля сдал кровь на вич и сифилис, отрицательно, надеялся, что данный симптом со внеменем уйдет, но жжение то было меньше, то больше, но когда в октябре заболел ОРВИ симптом исчез, но после питья чая и поедая цитрусов, он снова вернулся, венеролог и стоматолог разводят руками, в итоге как мне быть?
Пользователь

672 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должен быть выполнен соскоб пцр на все группы инфекции. Если патологии нет, посетите врача-гастроэнтеролога. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, по показаниям гастроскопию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же может потребоваться консультация невролога.

👍
0
👎 0
по симптомам никго опасного? И предположительно, что может быть?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! все же думаю, это ожог. Марганцовку нужно очень правильно разводить. очень очень слабый раствор, чуть розовый и все кристаллы растворить. А вы могли и ошибиться. Сейчас, думаю, только ждать, когда все пройдет само. На инфекции вы обследованы, поэтому больше посоветовать нечего.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы совершили столько профилактических мероприятий,что не мудрено наличие жалоб. Непременно посетите дерматолога и стоматолога,проведите осмотр слизистой.Не откладывайте проведение осмотра ,это правильно и в ваших интересах.Имеет смысл выяснить статус полового партнера, это значительно проще.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Жжение во рту   3 ответа

Добрый день, 11 месяцев назад, у меня после орального контакта с девушкой, на утро появилось жжение нижней части кончика языка и внутренних части губ, во время полового акта касался языком дл её гениталий, после полового орального акта, я промыш рот мирамистином, а дома раствором морганцовкой, на утро язык был красным, по началу подумал, что у пеня…
18 янв 2019 17:34
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Пантенол попал на губы   2 ответа

здравствуйте задавал вопрос о ожоге губ когда Пантенол попал на губу,не правильно сформулировал вопрос ,вообщем мне кажется я получил ожог губ с внутренней стороны где слизистая от воды,так как минут 5 промывал губы под струёй немного горячей воды а под конец видимо вода нагрелась я как раз тогда поменял на холодную воду ,прошло часов 15 прикладываю…
30 апр 2021 07:19
 
👍
0
👎

Жжение языка и верхней губы после орального секса   2 ответа

После полового орального контакта с девушкой, спустя три дня, началось сильное жжение кончика языка и верхней губы. Температуры нет. Через две недели после полового акта сдал анализ на сифилис, он отрицателен. Полоскал рот содой, промывал мирамистином, жжение на сегодняшний день беспокоит, но жжение ослабло, также ощущение онемения верхней губы.
27 фев 2018 10:56
 
👍
0
👎

Жжение слизистой рта   2 ответа

здравствуйте.в течении 2-х дней часто полоскал рот хлоргекседином,уже неделю жгут губы внутренней стороны,начал полоскать ромашкой.Правильно?
5 авг 2017 16:11
 
👍
0
👎

Как быть дальше?   2 ответа

Здравствуйте. Недавно , а точнее сказать неделю назад у меня началось жжение в полости рта , язык и губы . На языке так же выступили небольшие образования , в виде небольших пузырьков на верхней поверхности и белый налет , так же неприятный запах . И ещё стоит указать , о том что недавно имело место быть протезирование частичными протезами из пластмассы…
20 авг 2021 21:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe