Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение языка и верхней губы после орального секса

После полового орального контакта с девушкой, спустя три дня, началось сильное жжение кончика языка и верхней губы. Температуры нет. Через две недели после полового акта сдал анализ на сифилис, он отрицателен. Полоскал рот содой, промывал мирамистином, жжение на сегодняшний день беспокоит, но жжение ослабло, также ощущение онемения верхней губы.
Пользователь

2869 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены пцр на инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать рот отваром календулы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните соскоб из глотки спустя 3 недели ( раньше нет смысла выполнять исследования). Не исключено что микрофлора дамы имеет негативное воздействие на вас( подобное достаточно часто имеет место быть).Предупредите даму, дабы в последующем гигиенические мероприятия выполнялись чистой водой и нейтральным мылом. Не используйте мирамистин, достаточно часто имеет место раздражение, да и как антисептик -никудышний.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Жжение во рту   3 ответа

Добрый день, 11 месяцев назад, у меня после орального контакта с девушкой, на утро появилось жжение нижней части кончика языка и внутренних части губ, во время полового акта касался языком дл её гениталий, после полового орального акта, я промыш рот мирамистином, а дома раствором морганцовкой, на утро язык был красным, по началу подумал, что у пеня…
18 янв 2019 17:34
 
👍
0
👎

Как быть?   4 ответа

Добрый день, в феврале месяца прошлого года был совершен половой акт с девушкой орального характера, после полового акта, я промыш рот мирамистином и дома в добавок промыл рот раствором морганцовки, на утро проснулся с диким жжением кончика языка и внутреннй части губ, посчитал, что это ожог от морганцовки, спустя две недели сдал мазок из зева полости…
14 янв 2019 17:22
 
👍
0
👎

Могут ли быть какие то серьёзные последствия?   2 ответа

здравствуйте. ребёнку 2 ,3 года. порвала уздечку под верхней губой. оторвалась от десны мм 2-3. в больницу не можем обратится тк везде короновирус. подскажите как быть, что делать? могут ли быть какие то серьёзные последствия?
28 апр 2020 19:40
 
👍
0
👎

Лечение стоматита   1 ответ

Здравствуйте! У меня появился стоматит на языке с обеих сторон, на кончике языка, а также на нижней и на верхней губе с внутренней стороны, очень острая боль не проходит второй день. Не могу есть/пить/разговаривать. Полоскаю Мирамистином и Стоматофитом. Мажу Холисал. Что можно сделать, чтобы облегчить боль? И к какому врачу необходимо обратиться с данными симптомами?
21 фев 2019 18:33
 
👍
0
👎

Ушиб лица   3 ответа

Здравствуйте, вчера произошла драка, и у меня опухла и немного загноилась внутреняя часть возле губы, что делать?
10 июл 2017 00:56
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe