Как и чем лечить опухоль мягких тканей бедра
Появилась шишка размером сантиметр на сантиметр в литеральной мышце бедра,выше колена. Сходил в поликлинику к хирургу, поставили диагноз гигрома, попытались взять пункцию,не получилось. После этого начались боли, все сильнее и сильнее. Сейчас в ноге выше колена отчётливо прощупывается опухоль, размером 5 см на 3 см. Ногу согнуть в колене могу с трудом, появилась хромота. Врачи к которым обращался диагноз поставить не могут.
Боль от опухоли не даёт спать ночами, пью снотворное и обезболивающее.
Сделал МРТ и УЗИ. Не находят серьезных поводов для операции и не могут поставить диагноз. Травм совершенно точно не было.
Пользователь

Здравствуйте. Лечение скорее всего оперативное. Обратитесь с результатами МРТ к онкологу для уточнения ситуации и тактики.
Задать свой вопрос