👍 0 👎 |
Как лечить алопецию?Здравствуйте. У ребёнка алопеция. Чем ее лечат? Можно ли маскировать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Для уточнения ситуации необходимо обратиться очно к врачу-дерматологу или трихологу. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы, витамины), анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), при необходимости посетить эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же причиной выпадения волос может быть стресс, стоит посетить невролога.
|
👍 0 👎 |
Очаговая алопеция, как лечить?
Добрый день! на протяжении 9лет страдаю очаговой алоппецией , перепробовала много разных витамин, мазей, и всё равно она появляется заново. С чего начать лечение,? и из за чего это происходит?
|
👍 0 👎 |
Стали сильно выпадать волосы
Здравствуйте.У меня сильно стали выпадать волосы. Мне 49 лет, из хронических, имею заболевание щитовидной железы и гепатит с.
|
👍 0 👎 |
По какой причине выпадают волосы и брови?
Добрый день. Скажите пожалуйста может выпадать волосы, брови, ресницы из-за Андрогенной Алопеции или это может диффузная ?
|
👍 0 👎 |
Появилась проплешина, как возвратить волосы?
Добрый день, у моего мужа, ему 35 лет проплешина появилась с одной стороны головы, см 4 лысая... Каковы причины могут быть, может из-за половых инфекций и как возвратить волосы?
|
👍 0 👎 |
Беспокоит выпадение волос
Беспокоит выпадение волос, возможно причиной стал стресс, заметила поредение проборов(((гормоны щитовидной железы ТТГ 0,7, Т4 11. Раньше такого никогда не замечала(((как остановить процесс выпадения?есть ли характерные признаки алопеции?
|