Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как лечить молочные железы?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, очень сильно болят молочные железы. Боли то колющие, то как будто горят. Тяжесть. Соски синие. На маммографии поставили фиброадематозы. В городе маммолога нет. Хирург говорит это не его, а гинеколог что с образованиями в молочных железах это не его. Как мне лечиться? Пила индол, мазала Прожестжелем. Кисты растут. В них появилась септа. Увеличились лимфоузлы.
Пользователь

367 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра (узнайте, где принимает ближайший специалист или обратитесь в частную клинику, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение противовоспалительных препаратов, фитотерапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильное жжение внутри соска, это нормально?   3 ответа

доброго времени суток. подскажите такой момент. сильное жжение внутри соска, 32 недель беременности. это нормально? или стоит забеспокоился ??
23 ноя 2019 05:02
 
👍
0
👎

Это лимфоузлы или молочные железы воспалились?   4 ответа

Здравствуйте! Женщина, 47 лет. Второго числа, видимо, в поезде подхватила какую-то инфекцию. Рядом человек сильно кашлял и сморкался. У меня все было в легкой форме. Не было ни температуры, ни кашля, горло не болело, только насморк. Правда глаз воспалился. Пила лоратадин и нос смазывала оксолином. Сегодня чувствую себя хорошо, но утром почувствовала…
7 май 2018 10:40
 
👍
0
👎

Образование в молочной железе   3 ответа

Доброго времени суток! Заметила, что в молочной железе есть мягкое образование, выделяются капельки крови. Подозрения на какую-то опухоль. Что делать?
14 окт 2018 20:49
 
👍
0
👎

Болезненное уплотнение в соске   2 ответа

Добрый день. в одном из сосков прощупывается шишка и она болит, если надавить или стукнутся о что-то
4 сен 2017 16:14
 
👍
0
👎

Боль в молочной железе, были гнойные выделения   3 ответа

Боль в левой молочной железе, левая грудь, были гнойные выделения, сейчас просто боли, почему?
16 янв 2018 12:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.