|
👍 0 👎 |
Как лечить ребенка?Добрый день. Ребёнку 9 лет, в первый день была рвота, на второй день поднялась температура до 38, и уже два дня держится температура 37,5, кружится голова, бывают боли в животе
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможна ротавирусная инфекция. Для облегчения симптоматики возможно назначение активированного угля или смекты. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации необходим осмотр врача. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Диарея, рвота
9лет ребёнку жалобы на боль в животе .через время вырвал .стул жидкий.даю смекту .температуры нет.что это может быть ?
|
|
👍 0 👎 |
Диарея, боль в животе
В 16ч.почувствовал сильную головную,через час пришла слабость,к 18ч поднялась температура до 37,5,потом ещё до 37,8.Больше в течение ночи не поднималась.Боль в желудке,давило;орыжка не получалась,но… |

|
👍 0 👎 |
Отравился, боли в животе, рвота, понос
Здравствуйте, я отравился сырком, была рвота целую ночь, на следующие утро была диарея и острые боли в животе. Вечером была температура 38.6. Когда температура снова была стабильная, у меня и дальше… |
|
👍 0 👎 |
Рвота желчью
Здравствуйте! Вчера утром начались боли в животе, два раза была рвота, поднималась температура до 38, (сбила свечкой до 37,3) которая сопровождалась ломотой в теле, резью в глазах, небольшой головной… |
|
👍 0 👎 |
Ротавирусная инфекция
Здравствуйте. Девушка, 19 лет. Какие лекарства пить при ротовирусной инфекции? (Чтобы рвота потом не было). Симптомы - тошнота, понос жидкий, озноб, боли в животе.
|




