|
👍 +1 👎 |
Как можно убрать шишку внутри вены?Здравствуйте. 9 числа сдавала кровь из вены. Кровь долго не шла в пробирку и похоже прокололи вену насквозь. Рука очень болела дня три,был небольшой синяк. 11 числа сдавала из другой руки(из правой). Ничего не болело и синяка не было. Сеголня 16 января пошла сдавать еще раз кровь из вены. Когда начали ьрать кровь,то было очень больно и медсестра сказала,что внутри на вене шишка. Ее нужно рассасывать чтоб в узел не превратилась.. сказали что эта шишка на всю жизнь теперь внутри вены. Подскажите,может можно ее как то убрать . Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно посетите флеболога, проведите осмотр. Если после забора крови имела место гематома, вам не предложили проведение терапии, вполне возможно что гематома осумковалась.Допустимо использование геля троксерутин два раза в день. Не откладывайте проведение осмотра, если доктор сочтет необходимым, вам выполнят уздг.Это правильно и в ваших интересах
|
|
👍 +4 👎 |
Болит рука после взятия крови из вены
Здраствуйте здавала кровь с вены зделали вроде бы все быстро и не больно но когда вышла из кабинета начело болеть не могла даже руку согнуть было брльно и поевился вместе от шприца типа синяка… |
|
👍 0 👎 |
Болит рука после забора крови
После забора крови из вены болит рука (тянущая боль) и образовался синяк и гематома . Температуры нет . Сделала йодную сетку , что сделать что бы не болела рука ??
|

|
👍 +2 👎 |
Почему пожелтела рука?
Здравсвуйте, сдавал несколько дней назад кровь из вены на маркеры гепатита, сейчас увидел на руке где брали кровь пожелтение. Что это может быть???
|
|
👍 −5 👎 |
Это может быть опасно?
Здравствуйте! В среду, 19.01.22, я сдавала анализ крови из вены проходя углубленную диспансеризацию после перенесённого ковида. В целом, анализ крови взяли небрежно и как мне показалось не аккуратно.… |
|
👍 −1 👎 |
Синяк и шишка после взятия крови из вены
2,5 месяца нащад сдавала кровь из вены, в тот же день появился синяк, потом заметила шишку, которая до сих пор не проходит! Мазала руки, правда не сразу, гепариновой мазью, сейчас йодистую сетку делаю,… |




