Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Как можно убрать шишку внутри вены?

Здравствуйте. 9 числа сдавала кровь из вены. Кровь долго не шла в пробирку и похоже прокололи вену насквозь. Рука очень болела дня три,был небольшой синяк. 11 числа сдавала из другой руки(из правой). Ничего не болело и синяка не было. Сеголня 16 января пошла сдавать еще раз кровь из вены. Когда начали ьрать кровь,то было очень больно и медсестра сказала,что внутри на вене шишка. Ее нужно рассасывать чтоб в узел не превратилась.. сказали что эта шишка на всю жизнь теперь внутри вены. Подскажите,может можно ее как то убрать . Спасибо
Пользователь

1486 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите флеболога, проведите осмотр. Если после забора крови имела место гематома, вам не предложили проведение терапии, вполне возможно что гематома осумковалась.Допустимо использование геля троксерутин два раза в день. Не откладывайте проведение осмотра, если доктор сочтет необходимым, вам выполнят уздг.Это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос флебологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Болит рука после взятия крови из вены   2 ответа

Здраствуйте здавала кровь с вены зделали вроде бы все быстро и не больно но когда вышла из кабинета начело болеть не могла даже руку согнуть было брльно и поевился вместе от шприца типа синяка…
25 мар 2021 19:36
 
👍
0
👎

Болит рука после забора крови   2 ответа

После забора крови из вены болит рука (тянущая боль) и образовался синяк и гематома . Температуры нет . Сделала йодную сетку , что сделать что бы не болела рука ??
4 июл 2016 23:07
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+2
👎

Почему пожелтела рука?   3 ответа

Здравсвуйте, сдавал несколько дней назад кровь из вены на маркеры гепатита, сейчас увидел на руке где брали кровь пожелтение. Что это может быть???
13 ноя 2019 16:35
 
👍
−5
👎

Это может быть опасно?   2 ответа

Здравствуйте! В среду, 19.01.22, я сдавала анализ крови из вены проходя углубленную диспансеризацию после перенесённого ковида. В целом, анализ крови взяли небрежно и как мне показалось не аккуратно.…
22 янв 2022 23:10
 
👍
−1
👎

Синяк и шишка после взятия крови из вены   3 ответа

2,5 месяца нащад сдавала кровь из вены, в тот же день появился синяк, потом заметила шишку, которая до сих пор не проходит! Мазала руки, правда не сразу, гепариновой мазью, сейчас йодистую сетку делаю,…
17 дек 2017 13:34
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований