|
👍 0 👎 |
Как правильно лечить?Здравствуйте, мрт гонотротроз 2 ст, хондромоляция надколенников 3 ст.сделал укол в одно колено гиогуронки,Сделал 6 уколов мовалис, мидокалм по 1 т3 р — 10 дней, 6 раз ультразвук с гидрокортизоном. Что можно ещё сделать с коленями! И ещё вопрос как правильно теперь поступить в одном колене гиогуронка, а второе просто лечил, нужно туда гиогуронку? Или сначала прп? |
|
👍 0 👎 |
Правильное лечение?
|
|
👍 +1 👎 |
Чувство распирания над коленом, отечности нет
|

|
👍 +1 👎 |
Чувство распирания над и под коленом
|
|
👍 0 👎 |
Лечение последствий травмы колена
Была травма коленного сустава 2.5 месяца назад. Занимаюсь полупроф баскетболом. Врач прописал покой, мази и направил на МРТ, сказав, что тут больше ничего не может сделать без мрт.
Вот, спустя это… |
|
👍 −1 👎 |
Приступ боли в пояснице, какие меры принять?
Добрый день! У меня вступило в поясницу, больно и с трудом встаю из-за бои в пояснице. Ограничены движения. Вчера сделала укол мовалиса. Гатираю поясницу долобене. Легче, но до конца не проходит.… |




