Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как правильно принимать препараты?

Здравствуйте.Назначили лечение.Можно сначала пропить Юнидокс-солютаб,Тержинан,Флуконазол а потом уже Метронидазол?
Пользователь

367 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение нужно провести по схеме, рекомендованной вашим врачом. Это обеспечит наибольшую эффективность лечения. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения терапии.Не вполне понятно разграничение до и после кровотечения.Не исключено что терапия назначена гинекологом .Настоятельно рекомендую,половые инфекции должен лечить дерматовенеролог либо уролог. У гинекологов своих проблем за гланды. В зависимости от инфекции назначается курс лечения. В заочном формате не принято проводить подобную терапию(считается не приличным). Мой вам совет, посетите предлагаемых специалистов. Относительно до и после. Курс терапии начинают сразу после кровотечения, проводят не только общую терапию(правильно!)но и местную.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Когда сдавать анализы?   3 ответа

Здравствуйте. Выявили уреаплазмоз. Назначили нистатин, орнидазол, юнидокс и свечи лактриол и тержинан. Гениколог сказала сдавать анализы не ранее 6 недель.а в клинике где берут анализы говорят 2 недели от антибиотиков. Кого слушать? Как быть? От какой даты и сколько от считывать?
25 июн 2019 17:39
 
👍
0
👎

Не могу вылечить уреаплазму   4 ответа

здравствуйте, не могу никак вылечить уреаплазму. врач прописала зинекс и орнимед , в прошлый раз они мне не помогли но опять это выписала пила также орнимед+ Солютаб+ свечи Тержинан ( помогла в анализе уреаплазма была не обнаружена , но через какое-то время в анализе опять показало уреаплазму более 10^4 ) в мазке присутствуют кокки и стафилокок
31 янв 2019 23:45
 
👍
0
👎

Этого не мало чтобы вылечиться?   2 ответа

Доброе утро, сдала анализы, нашли микоплазму и гарденереллу, врач назначила такое лечение: 5 дней утром и вечером доксициклин и 6 дней на ночь по свече тержинан. 1 таблетку флуконазола и на 3 день после свечей терэинан , ваг. Капсулы «лактожиналь» 14 дней. Этого не мало чтобы вылечится? Врач сказал что очень низкикий показатель микоплазмы, поэтому норм, но переживаю что будет недолечено
1 дек 2020 11:40
 
👍
0
👎

Можно ли сократить прием лекарств?   2 ответа

Здравствуйте.прикрепляю результаты анализов на основании которых врач гинеколог назначил такое лечение: юнидокс по 1 и.2 раза в день -5 дней; флуконазол по 1т. Через день -5 дней;таблетки вагинальные Клотримазол -10 дней;и МЕТРОНИДАЗОЛ по 500мг ,по 1 т.3 раза в день -10 дней.у Метронидазола много побочных действий ,в первые дни которые ни так проявлялись…
9 ноя 2018 01:10
 
👍
0
👎

Хочу знать ваше мнение   2 ответа

девушка 21 год, с 2 по 10 июля лежала в гинекологии с кистой яичника, принимала метронидазол, этамзилат, кеторолак и диклофенах, также хлористый 2 раза. На следующий день после выписки начался зуд во влагалище, подумала что молочница после антибиотиков, купила флуконазол. не помог. Позовчера вечером обнаружила несколько капель крови после похода в туалет…
16 июл 2018 09:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.