|
👍 0 👎 |
Как принимать бактериофаг стафилококковый?Здравствуйте, скажите пожалуйста мы сдали анализ из зева , результат золотой стафилококк. Врач педиатр прописал принимать бактериофаг стафилококковый, капать только в нос по 1 капли × 3 в день а в инструкции написано что 2-10 мг 1-3 раза в день и в нос и пить, ребёнку 14 лет. мы в замешательстве как правильно принимать ? Хочется получить эффективность от приёма. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо ,С наступающим новым годом.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В описанной ситуации бактериофаг можно закапывать в нос и полоскать им горло, несколько раз в день, тогда эффект от лечения будет наилучший. После курса посетите врача повторно для оценки динамики и определения дальнейшей тактики. Вас так же с праздниками!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Использовать препарат возможно как для закапывания в нос так и для орошения( использовать распылитель) или ,действительно, принимать внутрь( по 20 мл).Вы предоставили слишком мало информации для более полного ответа. ПОсему , рекомендую комбинировать прием препарата.Следует непременно учитывать общую дозу препарата. С наступающим Вас Новым Годом!
|
|
👍 0 👎 |
Обнаружили стафилококк
Здравствуйте!Нам 6 месяцев.Сдали анализ из зева и носа,обнаружили что высеевается стафилококк.Выписали стафилококковый бактериофаг 1мл 2 раза в день.Есть ли аналог подешевле?
|
|
👍 0 👎 |
Как применять препарат?
Здравствуйте, ребёнку 4 года. В зеве и в носу обнаружили золотистый стафилококк. Педиатр выписала хлорфилипт капать в нос. Но после первого закапывания, я еле успокоила ребёнка. Он сжигает всё внутри.… |

|
👍 0 👎 |
Может ли Манту дать такую реакцию?
Доброе утро. Ребёнок 4 года. Начну сначала. У сына часто восполняются шейные лимфоузлы, и темпиратура в районе шеи 38. Каждый день. Поэтому мы пошли и сдали анализы на всё. У нас нашли стафилококк.… |
|
👍 0 👎 |
Как лечить ребенка?
Добрый день!Ребёнку почти 3 месяца,у него повышенное газообразование,газики плохо выходят(принимаем боботик для отхождения газов),болит животик,мучают колики в одно и то же время (с 20-00 до 22-00),зеленоватый… |
|
👍 −2 👎 |
Не проходит слизь в горле
Здравствуйте. Что мне делать со слизью в горле уже так надоела? Лечился и у аллерголога и лора. Делал посев из носоглотки нашли золотистый стафилококк прошёл курс лечения бактериофагом стафилококковым.… |




