👍 0 👎 |
Как принимать Пустырник?Добрый День ! подскажите - пустырник форте плюс - 3 раза в день принимать -за час до еды ? И еще скажите Рыбий жир - поможет что-бы поправиться ? и как его правильно принимать - по сколько в день ? И как еще можно поправиться ? из за стрессов похудел на 10 кг - теперь не могу вес набрать ...
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Таблетки Пустырник Форте следует принимать внутрь по 1-2 штуки два раза в сутки вместе с приемом пищи.Для уточнения ситуации с весом необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), по показаниям эзофагогастродуоденоскопию, копрограмму, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же желательна консультация диетолога.
|
👍 0 👎 |
Жалобы на нестабильный аппетит
Я не понимаю что со мной происходит. Я то несколько дней не ем , то съедаю все, что не преклеено, после этого чувствую себя поршиво. Вес изза этого скачет то набираю, то скидываю.
|
👍 0 👎 |
Стоит ли мне беспокоиться?
Здравствуйте. Меня начала тревожить следующая проблема.
Полтора года назад я решила похудеть, питалась правильно, занималась спортом. Похудела на 13 килограмм. Я решила остановиться. Но с тех пор почему-то все продолжает уходить. Медленно, по 500 грамм в пару месяцев. Меньше чем за год ушло еще 2.5 кг. И вес продолжает уходить. После моего похудения… |
👍 0 👎 |
Сильно снизился вес
Здравствуйте!
У меня сильно снизился вес за последние месяца полтора. Всё это произошло после сессии, перелёта, выхода на новую работу. На работе каждый день стрессы. Я бы оттуда ушла, но она мне засчитывается как практика для моей учёбы.
При росте 178 мой вес составляет 55 кг, хотя всегда был 58. И становится всё меньше и меньше. Я сейчас живу… |
👍 0 👎 |
Потеря веса
здравствуйте. женщина. вес был всегда постоянным 54кг. рост 164см. в 2019 году стал снижаться. упал на 7кг до 47кг. ощущение, что ушли мышцы. терапевт назначил ТТГ Т3 и Т4. они в норме. теперь назначил кортизол, АКТГ, паратгормон. в интернете прочитала, что они не влияют на массу. или влияют? хр.заболевания: гастрит, всд. частые стрессы на работе.
|
👍 0 👎 |
Принимал эскузан 10 дней и потерял в весе
Здравствуйте. Принимал эскузан в течение 10 дней и потерял в весе, похудели руки, щеки впали. Прошло 1 год, не могу набрать вес, ем много. Да приема эскузана, очень быстро набирал вес и лицо становилось полнее. Скажите, в чем дело. Буду признателен. Спасибо.
|