Как такое может быть?
Добрый день!сделал рентген грудной клетки написали бронхит,но симптомов нет,курил 8 месяцев,сейчас не курю,иногда бывает мокрота,как такое может быть?
Пользователь

Здрав ствуйте. Хронический бронхит может иметь малосимптомное течение. Описанные жалобы и анамнез подтверждают заключение рентгенографии. Стоит с результатами обслдеования посетить врача-терапевта очно, В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будте определена тактика и даны рекомендации. Стоит откзаться от курения, оно приносит здоровью комплексный вред
Здравствуйте. Отхождение мокроты вполне может иметь связь курением, простудным заболеванием(ринит). Выполните клинический анализ крови.Проводите ингаляции отваром ромашки, промывание носа физраствором. Прием муколитика, фарингосепта. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение ,ускорите процесс выздоровления.Непременно посетите терапевта с результатами исследований,вполне возможно вам предложат дополнение к предложенной терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.