Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как ускорить наступление месячных?

Как срочно вызвать менструацию - очень надо? Скоро Новый год, и число выпадает именно с 30 по 3.
Пользователь

266 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такого способа нет, все попытки приведут к нарушению гормонального фона. Теоретически есть способ отложить месячные, но начинать прием гормонального препарата необходимо не менее, чем за месяц до менструации, которую нужно сместить, и только после посещения гинеколога, выполнения УЗИ малого таза, анализа крови на половые гормоны. Не советую экспериментировать в этой области, желание отложить менструацию не идет ни в какое сравнение с возможными проблемами при нарушении гормонального фона.

👍
0
👎 0
что делать если человек после суицида. от жизни нечего не хочет? в буквальном смысле апатия к жизни как ему помочь????
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скудная менструация   2 ответа

Здравствуйте! Уже три месяца у меня идут скудные месячные, или месяц идут нормально, а потом опять скудные. Видимо месяце у меня 4 дня мазало, а сейчас пошли обычные месячные со сгустками не большими. Что это может быть?
4 апр 2017 23:17
 
👍
−1
👎

Почему не растёт грудь?   2 ответа

здравствуйте, не растет грудь, к кому можно обратиться? мне 21
17 сен 2019 12:25
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, такой вопрос. Полтора месяца назад пила Постинор, месячные пришли после него вовремя. В следующем цикле, во 2 фазе был защищенный ПА. На 4 день задержки менструации сделала тест, он был отрицательный, на следующий ещё один - отрицательный. В первые 4 дня задержки тошнило, была
14 июн 2017 21:52
 
👍
0
👎

Какие мне можно принимать противозачаточные таблетки?   2 ответа

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие мне можно принимать противозачаточные таблетки? И как их принимать, если нет месячных? Мне 50 лет. Много лет принимала Триквилар. 2 года назад перестала принимать из за отсутствия секса. Начались симптомы климакса. Жар, озноб, нерегулярные менструации. Появились небольшие кисты. Последние месячные были 14 августа. Сейчас есть постоянная половая жизнь. Забеременеть не хочу.
6 окт 2019 13:21
 
👍
0
👎

Когда начинать прием оральных конрацептивов?   2 ответа

Когда начинать прием оральных конрацептивов? Родила 4 месяца назад, ребёнок на искусственном вскармливании с месячного возраста. Месячные отсутствуют, гормоны скачут, набираю вес. Ждать менструацию и начитать прием или пить не дожидаясь?
12 авг 2021 19:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe