Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какая причина кровотечения?

Добрый день.Диагноз двухсторонная пневмания легких( узнал в флюраграфий). Мучает жуткий кашель.(полоскаем содой перекисом разными травами но не помогают)Температура каждый вечер.(парацетамол,жаропонижающие пью тоже на время помогают и опять выскочит)Есть отдышка если хожу говорю очень устаю.Слабость нет аппетита.Когда голова (лоб) прикасается на землю(в поклонений) течет кровь из носу и когда отхаркиваю тоже присуствовает кровь.Врачи конкретную лечению не ставят.Сказал один врач что нельзя принят антибиотик за счет его может образоваться вода в легких.Я из Казахстана.Здесь дефитцит таблеток,антиБиотиков,глюкоз,т.д.Нигде нет.Как быть причина кровотечение что может быть ?куда обратится? Что принят? С днем все хуже и хуже.Спасибо жду ответа
Пользователь

241 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В такой ситуации показана госпитализация, обледование и лечение в условиях стационара. Вызовите скорую помощь и решите вопрос с госпитализацией. В плане обследования необходимо выполнить рентгеновские снимки легких в двух проекциях, общий и биохимический анализ крови, рентген придаточных пазух носа, ЭКГ. По совокупности данных будет определена тактика. Не оттладывайте обращение за медицинской помощью.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Пневмония не должна лечиться амбулаторно. Непременно в отделение. Антибиотики, пробиотики, вполне возможно инфузионная терапия, муколитики, физиотерапия. Настоятельно рекомендую не откладывать госпитализацию,это жизненно важно для вас. Если не начнете активно получать терапию, возможны большие неприятности. Непременно смените доктора,его позиция относительно антибиотика совершенно неверная. Чем быстрее вы начнете активную терапию, тем лучше будут результаты.

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

У ребенка температура, пропили курс антибиотиков, теперь снова, что делать?   7 ответов

Здравствуйте, у ребёнка температура держится 10 дней, пропили курс антибиотиков, кашель, дыхание тяжёлое, врач назначил супракс антибиотики снова. Что делать?
26 апр 2018 14:23
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

высокая температу 40.3 держится 3 день дыхание тежелое кашель отдышка где лёгкие со стороны спины очень болит что это
3 фев 2020 23:01
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ крови   2 ответа

Добрый вечер. Заложена носоглотка, кашель, но мокрота отходит трудно и она гнойная. ПЦР сдала, т.к до этого болели мышцы спины, отрицательный. Сдала общ анализ крови. Сильно ли критично завышение и может ли это быть из-за горла и носоглотки?
3 ноя 2021 17:06
 
👍
+1
👎

Чем можно быстро вылечить такой кашель?   3 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет Где-то полгода назад, я переболела пневмонией, лежала в больнице Была температура, отдышка, сильное затруднение дыхания, мокрота не отходила , во рту был привкус железа, когда покашляю Сейчас начался кашель сильный, но температуры нет, есть небольшая отдышка, и мокрота отходит (прозрачная или светло-желтая), и также привкус железа во рту Пью сироп корень солодки Чем можно быстро вылечить такой кашель?
7 май 2019 11:45
 
👍
0
👎

Мучает кашель   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли и нужно делать ингаляции при вопалительном процессе бронхов. и с чем? Кашель замучал, он влажный с зеленой мокротой, которая плохо отходит. Аж свист стоит в груди при дыхании
14 фев 2020 16:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.