Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какие анализы нужно сдать?

Добрый день! Странные месячные, начались четыре дня назад, обильно, пришли они кстати на 47 день цикла (по узи все в норме, кроме небольшой миомы под вопросом, размером в 1 мм, на ребре матки), менструация постепенно уменьшается, но цвет выделений остаётся красно-алым. Подскажите, какие ещё Анализы сдать? Гормоны - в норме, щитовидка тоже в норме.
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно с результатами анализов на гормоны и УЗИ. В плане обследования так же стоит выполнить пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения исследований уровня гормонов половых, осмотр на зеркалах, исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Огромное спасибо)
Пользователь

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это такое, как лечить?   2 ответа

Здравствуйте!У меня 44года ,задержка месячных нарушение менструального цикла более 80 дней, а потом менструация сейчас 9 циклов, сильные месячные с выделениями а кровотечения, слабость во время этого что можно просто лежать круглосуточно а не перемещаться также недержание мочи и во время месячных и в промежутках.Это миома матки?Я принимала лекарства,…
6 ноя 2019 20:29
 
👍
+1
👎

Выделения после менструации   2 ответа

здраствуйте. Я девушка. Через 8 дней после окончания месячных появились коричневые выделения и кровь. С чем это может быть связано?
19 июл 2019 12:17
 
👍
0
👎

Вопрос о влиянии алкоголя на обильность месячных   2 ответа

Добрый день, может ли алкоголь во время менструации повлиять на обильность месячных? После принятия алкоголя на 3 день цикла,на 4 день выделения стали коричневыми и в 2 раза меньше
25 май 2019 10:35
 
👍
0
👎

Выделения после менструации считаются нормой?   2 ответа

Здравствуйте. Коричневые выделения после месячных считается нормой?
14 сен 2020 20:13
 
👍
0
👎

Выделения перед менструацией   2 ответа

мазня 3 дня. неделя до месячных. 1 ноября началась розовая мазня подумала что месячные пошли раньше. 2й день тоже розовая мазня. 3й день был половой акт и светло коричневая мазня. сегодня 4й день мазни толком нет. месячные должны быть 7 ноября. неделю назад переехала в другой регион.думаю изза смены климата.. пока не зарегистрировалась в больнице. но это тревожит
4 ноя 2019 09:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe