Какие анализы стоило бы ещё сдать?
Сдала анализ мочи. УЗИ почек по УЗИ сказали все хорошо. удвоение правой почки якобы моя особенность. не знаю верить или нет. по моче: Белок качественно обнаружен Белок некачественно 0,20 (норма 0,00-0,10) Удельный вес 1,027 По вечерам болит со стороны спины в правой стороне (боль от тупой может иногда доходить до режущей) Иногда болит так же вечером весь низ спины. что может быть причиной, какие анализы стоило бы ещё сдать ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализ мочи по нечипоренко, посев мочи. Так же стоит посетить невролога, выполнить рентген позвончоника По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Следует избегать переохлаждений.
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, анализ мочи по Нечипоренко,анализ мочи с микроскопией осадка. С полученными результатами непременно посетите нефролога. Имеет смысл начать прием канефрона. Подробно по терапии вам расскажут по результатам исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На приеме подробно расскажите по сути проблемы, давности недомогания. От этого будет зависеть проведение терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.