Какие анализы делают в стационаре при поступлении в экстренном порядке?
Здравствуйте! Какие анализы на обследование берутся в гинекологии при поступлении на скорой в стационар? Женщина по скорой поступила с растущими кистами яичников, тахикардией 110. В анамнезе удаление матки с придатками, множественные кисты шейки, культи. Второй день лежу, лечения нет. Врач сказал, что отдали анализы на обследование, по УЗИ за культëй очаг с кистами, чтоб смотреть надо полостную операцию, что я должна была прийти с направлением планово. Какие анализы готовятся так долго? На онко? Онкоцито мазок брали в ноябре — норма.
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего взят общий анализ крови, биохимия, мазки. Какие именно анализы взяты и проводятся, вы можете уточнить у лечащего врача.