Какие могут быть дальнейшие рекомендации по резудьтату УЗИ?
добрый день,делала узи в заключении написали признаки умеренного увеличения и диффузного изменения печени по типу жирового гепатоза .эхопризнаки диффузного изменения перенхимы поджелудочной железы по типу хр панкреатита. начала по рекомендации врача пить креон и дюспаталин. какие дальнейшие рекомендации по узи?
Пользователь

Здравствуйте. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). По совокупности данных будет определена тактика и даны дополнительные рекомендации по терапии при необходимости.
До этого стул был боле мение нормальный,после приема таблеток щас стал жидкий,И появилась легкая тошнота
Пользователь
анализы сдавала я тоже...сказали все хорошо с кровью ...мочу на диастаз сдавала ..тоже в пределах нормы
Пользователь