Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какими методами можно облегчить болевые ощущения при ходьбе?

Добрый день! 35 недель беремености, зажим седалищного нерва. Какими методома можно облегчить болевые ощущения при ходьбе ?
Пользователь

225 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Облегчить симптомы может выполнение лечебной физкультуры, правильное положение во время сна, остепатия и т.д Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно назначение витаминов группы В, при сильных болях возможно назначение парацетамола. Может быть рекомендован бассейн, если акушер-гинеколог не возражает. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить снимки поясничного отдела позвоночника. Посетите невролога. Прием нимесила утром и вечером после приема пищи, нейромидин. Наружно(вольтарен, диклофенак).Физиотерапия(электрофорез с новокаином и гидрокортизоном).массаж. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Не следует выполнять активные физические нагрузки.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Неужели это не лечится?   2 ответа

здравствуйте, подскажите что делать, на 8м месяце беременности у меня защемило седалищный нерв, еле ходила. Сейчас малышу уже 9месяцев (на ИВ), у меня до сих пор жуткие боли, особенно по вечерам, лежать на боку вообще не могу, ходила к участковому терапевту, она только тибетский коврик посоветовала. Неужели действительно это не лечится? У меня теперь такие боли будут всю оставшуюся жизнь?
14 июн 2020 02:13
 
👍
0
👎

Защемило нерв   2 ответа

Защемил нерв внизу спины.Не могу поднятся.Подскажите пожалуйста что зделать, чтобы прийти в нормальное состояние
19 авг 2017 09:13
 
👍
0
👎

Беспокоит тянущая боль в задней части бедра   4 ответа

Здравствуйте, беспокоит тянущая боль в задней части бедра. Она появляется при небольшом наклоне вперёд в двух ногах. Бывает, что болит и поясница. Последнее время (дня 2-3) провёл в сидячем режиме. Связано ли это и что в такой ситуации делать? Заранее спасибо!
6 мар 2018 18:26
 
👍
+3
👎

Чем ещё можно боль облегчить?   2 ответа

Здравствуйте, схватило поясницу, неудачно наклонилась, сделала 3 укола диклофенака, натираю финалгоном, не помогает, не могу разогнаться, чем ещё можно боль облегчить?
11 сен 2020 19:01
 
👍
+1
👎

Каким препаратом можно облегчить данное состояние?   2 ответа

Здравствуйте! Мужчина, 63 года, жалуется на сильную боль, возникающую чуть выше ягодицы, в области седалищного нерва, от чего невыносимо «простреливает» ногу. Скажите, каким препаратом в виде в/м инъекций можно облегчить данное состояние до посещения врача?
3 фев 2020 00:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe