Какими упражнениями исправить протрузию реберных дуг?
здравствуйте,хочу узнать какое лечение упражнениями или поясом исправить лёгкий наверное протрузию реберных дуг в самом низу ребер?я бы фото приложил если бы можно было,ибо я не совсем уверен в диагнозе вроде похоже на это!
Пользователь

Здравствуйте. Вами имеет смысл посетить доктора с результатами снимков. Фотографии не смогут дать полное представление о деформации. Если доктор определит, что данная патология препятствует процессу дыхания, вас направят на лечение. В противном случае вам имеет смысл посетить хирурга косметолога. Длятся них не суть наличие или отсутствие проблемы, главное- заплатите и вам сделают по желанию